Тендер: Ремонт памятников истории и культуры
Завершён
Начальная цена
222 746 ₽
Место поставки
г. Тимашевск; Респ. Чеченская
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 10.03.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.rar 112 КБ
- Проект контракта.rar 115 КБ
- Описание объекта закупки.rar 37 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 136 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2023 №0818300019923000070 39 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0818300019923000070
- 44-ФЗ ЕИС 0818300019923000070
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 15:36 - 20.03.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.03.2023
Подведение итогов (МСК)
22.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 227,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса