Тендер: Выполнение работ по строительству объекта Средняя общеобразовательная школа
Завершён
Начальная цена
1 205 028 224 ₽
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 12.03.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 162 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 430 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.41 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 61 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Проект контракта 167 КБ
- Описание объекта закупки 65 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 46 КБ
- Иные сведения, необходимые для проведения закупочной процедуры 16 КБ
- Сметная документация 12.67 МБ
- Сметная документация 38.17 МБ
- Иные сведения, необходимые для проведения закупочной процедуры 99 КБ
- Проектная документация 4.06 МБ
- Проектная документация 17.41 МБ
- Проектная документация 902 КБ
- Проектная документация 20.94 МБ
- Проектная документация 43.21 МБ
- Проектная документация 24.9 МБ
- Проектная документация 38.6 МБ
- Проектная документация 2.06 МБ
- Проектная документация 38.46 МБ
- Проектная документация 29.95 МБ
- Проектная документация 25.45 МБ
- Проектная документация 29.33 МБ
- Проектная документация 45.51 МБ
- Проектная документация 9.65 МБ
- Проектная документация 15.84 МБ
- Проектная документация 34.19 МБ
- Проектная документация 39.8 МБ
- Проектная документация 41.43 МБ
- Проектная документация 33.96 МБ
- Проектная документация 32.71 МБ
- Проектная документация 1.91 МБ
- Проектная документация 4.67 МБ
- Проектная документация 39.41 МБ
- Проектная документация 40.88 МБ
- Проектная документация 28.19 МБ
- Проектная документация 36.56 МБ
- Проектная документация 30.31 МБ
- Проектная документация 34.52 МБ
- Проектная документация 5.54 МБ
- Проектная документация 21.54 МБ
- Извещение 86 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2023 №0859200001123002573 223 КБ
- ИОС2.rar
Показать все документы (+39)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0859200001123002573
- РТС-Тендер 0859200001123002573
Подача заявок (МСК)
12.03.2023 15:51 - 20.03.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.03.2023
Подведение итогов (МСК)
22.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 025 141,0 ₽
Обеспечение контракта
12 050 282,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса