Тендер: Поставка стентов для отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения
Завершён
Начальная цена
7 800 000 ₽
Место поставки
г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 14.03.2023
- ОНМЦ.xlsx.zip 126 КБ
- Договор поставка стентов.doc.zip 219 КБ
- ТЗ.xls.zip 129 КБ
- Требование к составу аукц.заявки - +126.docx.zip 209 КБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2023 №0387200009123000752 7 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200009123000752
- РТС-Тендер 0387200009123000752
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 07:36 - 22.03.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
78 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Тюменской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса