Тендер: Поставка музыкальных инструментов (для СМП/СОНКО)
Завершён
Начальная цена
282 000 ₽
Место поставки
Тюменская обл; Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 81 КБ
- Протокол 95 Поставка музыкальных инструментов (СМП) МУ ДО ДШИ 617 (1 допущен).docx 45 КБ
- 22.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 14.03.2023
- Обоснование НМЦК 14 КБ
- ПРОЕКТ Договора 37 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 24 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2023 №0187300003523000095 47 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0187300003523000095
- 44-ФЗ ЕИС 0187300003523000095
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 14:39 - 22.03.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 820,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса