Тендер: Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения Училище церковно-приходское
Завершён
Начальная цена
2 139 666 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Златоуст
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.03.2023
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.38 МБ
- Итоговый протокол27032023.pdf 1.86 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312191184-03 50 КБ
- Итоговый протокол №32312191184-04 47 КБ
- 23.03.2023
- 2023-03-23_32312191184_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- ПРОТОКОЛ22032023.pdf 1.54 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312191184-02 56 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312191184-01 42 КБ
- 14.03.2023
- Задание №03-1258 (Приложение №5 к ИК).pdf 387 КБ
- Информационная карта ЭА .doc 124 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение №2 к ИК).xls 115 КБ
- Охранное обязательство.pdf 2.48 МБ
- Предписание 01-01 11-2017.pdf 247 КБ
- Приказ 243 от 30.07.20г..pdf 209 КБ
- Акт осмотра, акт проверки.pdf 846 КБ
- Проект договора Приложение №3 к ИК).docx 84 КБ
- Состав видов работ.pdf 276 КБ
- Техническое задание (Приложение №1 к ИК).docx 44 КБ
- Техпаспорт Ленина 25.pdf 2.22 МБ
- Требования к участникам, содержанию и составу заявки (Приложение №4 к ИК).docx 40 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312191184 (Версия №1) 71 КБ
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312191184.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312191184
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 - 22.03.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
23.03.2023 07:00 - 23.03.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 23.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса