Тендер: Приобретение тест-систем и наборов реагентов для выделения нуклеиновых кислот, необходимых для проведения лабораторных исследований Испытательными лабораториями
Завершён
Начальная цена
5 996 459 ₽
Место поставки
г.о. Раменский, р. п. Быково, Воронеж, Петрозаводск, Сыктывкар, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Пермь, Пенза
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0348100029723000014.doc 58 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 16.03.2023
- Приложение №1 ОНМЦК 46 КБ
- Приложение №2 ПРОЕКТ КОНТРАКТА смп 66 КБ
- Приложение №3 описание объекта закупки Техническое задание 430 КБ
- Приложение №4 требования к содержанию составу заявки и заполнению на участие в закупки 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 333 КБ
- Приложение №5 обеспечение заявки на участие в закупке 14 КБ
- Извещение 177 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2023 №0348100029723000014 90 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100029723000014
- 44-ФЗ ЕИС 0348100029723000014
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 09:33 - 24.03.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 964,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса