Тендер: Поставка продуктов питания (сыр, молоко, молоко сгущенное, масло сливочное)
Завершён
Начальная цена
310 085 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Лангепас
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.03.2023
- Итоговый протокол №32312204810-01 56 КБ
- 24.03.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- сыр_молоко_молоко сгущенное_масло сливочное.pdf 105 КБ
- 20.03.2023
- Извещение 32312204810 редакция 2.html 31 КБ
- Извещение.doc 105 КБ
- 17.03.2023
- Извещение.doc 105 КБ
- Приложение 1 Образец заявки.doc 59 КБ
- Приложение 2 Техническое задание__ сыр_ молоко_молоко сгущенное_масло сливочное.docx 26 КБ
- Приложение 3 расчет нмц_.xlsx 12 КБ
- Приложение 4 Проект договора.rtf 269 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 238880
- 223-ФЗ ЕИС 32312204810
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 21:06 - 23.03.2023 12:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса