Тендер: Работы по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения
Завершён
Начальная цена
897 941 ₽
Место поставки
Ангарский район, поселок Мегет; Усманский район, поселок совхоза Ударник; Ангарский район, деревня Зуй
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 29.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Протокол подведения итогов - №0134300095623000056.doc 40 КБ
- 28.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.03.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 20.03.2023
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.pdf 202 КБ
- Приложение к Обоснованию НМЦК смета.xlsx 39 КБ
- Проект МК.docx 115 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 64 КБ
- Приложение 3 - Требования к содержанию и составу заявки, инструкция.docx 27 КБ
- Приложение 4.docx 48 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.03.2023 №0134300095623000056 27 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0134300095623000056
- 44-ФЗ ЕИС 0134300095623000056
Подача заявок (МСК)
20.03.2023 06:32 - 28.03.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.03.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
30.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса