Тендер: Оказание образовательных услуг персоналу
Завершён
Начальная цена
417 000 ₽
Место поставки
г. Екатеринбург, г. Пермь, г. Челябинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.06.2023
- ППИ ЗК 2685567 (лот 1) от 12.04.2023.zip 1024 КБ
- ПРЗ ЗК 2685567 (лот 1) от 05.04.2023.zip 749 КБ
- 29.06.2023
- ППИ ЗК 2685567 (лот 1) от 12.04.2023.zip 1024 КБ
- ПРЗ ЗК 2685567 (лот 1) от 05.04.2023.zip 749 КБ
- 23.06.2023
- ППИ ЗК 2685567 (лот 1) от 12.04.2023.zip 1024 КБ
- ПРЗ ЗК 2685567 (лот 1) от 05.04.2023.zip 749 КБ
- 22.06.2023
- ППИ ЗК 2685567 (лот 1) от 12.04.2023.zip 1024 КБ
- ПРЗ ЗК 2685567 (лот 1) от 05.04.2023.zip 749 КБ
- 21.06.2023
- ППИ ЗК 2685567 (лот 1) от 12.04.2023.zip 1024 КБ
- ПРЗ ЗК 2685567 (лот 1) от 05.04.2023.zip 749 КБ
- 20.06.2023
- ППИ ЗК 2685567 (лот 1) от 12.04.2023.zip 1024 КБ
- ПРЗ ЗК 2685567 (лот 1) от 05.04.2023.zip 749 КБ
- 19.06.2023
- ППИ ЗК 2685567 (лот 1) от 12.04.2023.zip 1024 КБ
- ПРЗ ЗК 2685567 (лот 1) от 05.04.2023.zip 749 КБ
- 17.06.2023
- ППИ ЗК 2685567 (лот 1) от 12.04.2023.zip 1024 КБ
- ПРЗ ЗК 2685567 (лот 1) от 05.04.2023.zip 749 КБ
- 16.06.2023
- ППИ ЗК 2685567 (лот 1) от 12.04.2023.zip 1024 КБ
- ПРЗ ЗК 2685567 (лот 1) от 05.04.2023.zip 749 КБ
- 15.06.2023
- ППИ ЗК 2685567 (лот 1) от 12.04.2023.zip 1024 КБ
- ПРЗ ЗК 2685567 (лот 1) от 05.04.2023.zip 749 КБ
- 14.06.2023
- ППИ ЗК 2685567 (лот 1) от 12.04.2023.zip 1024 КБ
- ПРЗ ЗК 2685567 (лот 1) от 05.04.2023.zip 749 КБ
- 06.06.2023
- Протокол № 2 2685567.docx 35 КБ
- Протокол № 1 2685567 Отбор.docx 79 КБ
- 12.04.2023
- ППИ_ЗК_2685567_(лот_1)_от_12.04.2023.zip
- 05.04.2023
- ПРЗ_ЗК_2685567_(лот_1)_от_05.04.2023.zip
- 20.03.2023
- Извещение о закупке.zip 170 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+18)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2685567
- 223-ФЗ ЕИС 32312206037
Подача заявок (МСК)
20.03.2023 - 30.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса