Тендер: : Поставка топлива дизельного летнего экологического класса не ниже К5
Завершён
Начальная цена
1 580 250 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл; Псковская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 8 КБ
- Протокол подведения итогов № 19-к_лот 21.doc 44 КБ
- 22.03.2023
- Приложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦК 2.45 МБ
- Приложение № 4 к Извещению_проект контракта 60 КБ
- Приложение 1 к ГК_Спецификация 27 КБ
- Приложение 2 к ГК_Тех задание 22 КБ
- Приложение № 1 к Извещению_Описание объекта закупки 25 КБ
- Приложение № 3 к извещению_Требования к содержанию заявки 22 КБ
- Приложение № 5 к Извещению_Банковские реквизиты 36 КБ
- Извещение 6 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.03.2023 №0372100009923000011 35 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0372100009923000011
- 44-ФЗ ЕИС 0372100009923000011
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 09:20 - 29.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 901,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса