Тендер: Оказание услуг по разработке мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий для шлюза и земляной плотины Воронежского гидроузла Верхне-Донского РВПиС
Завершён
Начальная цена
25 000 ₽
Место поставки
Волгоградская обл; г. Воронеж; г. Волгоград
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2023 №ИЭА1 26 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.03.2023
- 81эаОССиЭС Описание объекта закупки 25 КБ
- 81эаОССиЭС Требования к заявке+инструкция 43 КБ
- 81эаОССиЭС Обоснование НМЦК 17 КБ
- 81эаОССиЭС Проект Договора 81-к 63 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2023 №0329100005923000078 26 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0329100005923000078
- 44-ФЗ ЕИС 0329100005923000078
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 10:15 - 30.03.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 30.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса