Тендер: Поставка расходных материалов и комплектующих для холодильной установки сезонного хоккейного корта
Завершён
Начальная цена
107 014 ₽
Место поставки
Яр-Сале, Ямальский Район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2023 №ИЭА1 46 КБ
- 23.03.2023
- Приложение № 3 к извещению.docx 37 КБ
- Приложение № 4 к извещению.docx 49 КБ
- Приложение № 1 к извещению.docx 34 КБ
- Приложение № 2 к извещению.docx 37 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2023 №0190300000423000482 33 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0190300000423000482
- 44-ФЗ ЕИС 0190300000423000482
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 16:39 - 31.03.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса