Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ СЕТЕЙ И ОБЪЕКТОВ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОЙ КАЗНЫ ГОРОДА ПЕРМИ
Завершён
Начальная цена
276 666 ₽
Место поставки
Мосальский район, деревня Новые Ляды; г. Пермь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Протокол подведения итогов - №0356300268223000008.doc 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.04.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.04.2023 №ИИ1 30 КБ
- 29.03.2023
- ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК 16 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Техническое задание 41 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 6 КБ
- Приложение к Техническому заданию 21 КБ
- Приложение к Проекту контракта 13 КБ
- Титульный лист 3 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2023 №0356300268223000008 28 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0356300268223000008
- 44-ФЗ ЕИС 0356300268223000008
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 15:39 - 10.04.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2023
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 833,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса