Тендер: Запрос на поставку телекоммуникационных шкафов для МГОК и ЛГОК
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Губкин; г. Железногорск
,
Организатор закупки
Документация
- 10.04.2023
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ.docx 68 КБ
- ЕНС 1518536 Шкаф ЛГ-201104-1.1-ПС-014-СС л.10 НСК-П Чертеж 13 .pdf 72 КБ
- ЕНС 1518536 Шкаф ЛГ-201104-1.1-ПС-014-СС л.10 НСК-П Лист 6 .pdf 220 КБ
- ЕНС 1518535 Шкаф ЛГ-201104-1.1-ПС-014-СС л 9 НСК-ПЛист 6 .pdf 269 КБ
- ЕНС 1518535 Шкаф ЛГ-201104-1.1-ПС-014-СС л 9 НСК-П Чертеж 13 .pdf 93 КБ
- ЕНС 1518510 ЛГОКШкаф ЛГ-201104-1.1-ПС-014-СС л.5 НСК-П Чертеж 13 .pdf 111 КБ
- ЕНС 1518536 Шкаф ЛГ-201104-1.1-ПС-014-СС л.10 НСК-П Спецификация лист 2 2 .pdf 223 КБ
- ЕНС 1518510 ЛГОК Шкаф ЛГ-201104-1.1-ПС-014-СС л.5 НСК-П Лист 6 .pdf 287 КБ
- ЕНС 1450216 ЛГОКШкаф 800х800х2055мм SH-05C-42U8080 IP20.pdf 439 КБ
- ЕНС 1450216 ЛГОКШкаф 800х800х2055мм SH-05C-42U8080 IP20 1 .pdf 413 КБ
- 04.04.2023
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3272429
Подача заявок (МСК)
по 07.04.2023 13:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса