Тендер: Поставка наборов реагентов
Завершён
Начальная цена
32 895 732 ₽
Место поставки
Московский поселение;г. Белгород;г. Новосибирск;г. Орёл;г. Челябинск;г. Тула;г. Казань;Брянский район, село Супонево;г. Кемерово;г. Калининград;Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол подведения итогов - №0328100002323000022.doc 34 КБ
- 03.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2023 №0328100002323000022 12 КБ
- 01.04.2023
- Обоснование НМЦК 20 КБ
- Проект контракта 70 КБ
- Описание объекта закупки 281 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 31 КБ
- Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, условия независимой гарантии 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0328100002323000022
- 44-ФЗ ЕИС 0328100002323000022
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 23:22 - 10.04.2023 08:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2023 10:30
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
164 478,0 ₽
Обеспечение контракта
1 644 786,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса