Тендер: Поставка наборов реагентов
Завершён
Начальная цена
61 194 442 ₽
Место поставки
г. Уфа;г. Челябинск;г. Казань;Город Москва;Брянский район, село Супонево;г. Кемерово;г. Саратов;г. Новосибирск;г. Орёл;г. Тула;г. Белгород;г. Калининград;Город Санкт-Петербург;Московский поселение
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Протокол подведения итогов - №0328100002323000023.doc 36 КБ
- 02.04.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 114 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 66 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 154 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 31 КБ
- Приложение № 5 Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, условия независимой гарантии 22 КБ
- Извещение 603 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0328100002323000023
- 44-ФЗ ЕИС 0328100002323000023
Подача заявок (МСК)
02.04.2023 16:28 - 10.04.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
611 944,0 ₽
Обеспечение контракта
6 119 444,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса