Тендер: Поставка задатчиков ПРИФ. 648152. 009 для выполнения работ по капитальному ремонту и пуско-наладочным работам микропроцессорных систем управления тепловозов ТЭП70БС
Завершён
Начальная цена
1 067 596 ₽
Место поставки
Город Москва;Московская обл;Город Коломна
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.04.2023
- Протокол подведения итогов 146 КБ
- 13.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 119 КБ
- 06.04.2023
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Порядок 453 КБ
- 05.04.2023
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Условия_1023_НФ.23 273 КБ
- Извещение_1023_НФ.23 26 КБ
- Извещение_1023_НФ.23 26 КБ
- Извещение 23 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312261696
- 223-ФЗ ЕИС 32312261696
Подача заявок (МСК)
по 13.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса