Тендер: поставка электроинструментов для котельной промзоны
Завершён
Начальная цена
15 366 ₽
Место поставки
г. Устюжна;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- 11.04.2023
- Обоснование НМЦК электроинструменты 306 КБ
- Проект ГК электроинструменты 74 КБ
- ООЗ электроинструменты 37 КБ
- Требования к составу к аукционной заявке, инструкция 343 КБ
- Приложение № 5 Требования к участникам 194 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ материалы отопление ШТАБА 34 КБ
- Извещение 42 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0330100007023000024
- 44-ФЗ ЕИС 0330100007023000024
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 16:47 - 19.04.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.04.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса