Тендер: Работы по сохранению объекта культурного наследия регионального значения Дом Божедомова, кон. XIX в.
Завершён
Начальная цена
107 725 760 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Сусанинский район, поселок городского типа Сусанино
,
Костромская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 20.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.04.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 13.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2023 №0141300012923000005 50 КБ
- 12.04.2023
- Приложение №2 к Извещению_ОНМЦК-1 28 КБ
- Приложение №4 к Извещению_проект контракта 86 КБ
- Приложение №1 к Извещению_описание объекта закупки Аукцион 22 КБ
- Приложение №3 к Извещению_требование к содержанию, составу заявки_Аукцион 28 КБ
- Реставрация Дом Божедомова Сусанино Крупской 31_3 этап 1.1 МБ
- НПД_Музей_2 38.28 МБ
- НПД_Музей_1 36.56 МБ
- С ПЕЧАТЯМИ. КНИГА 2 32.06 МБ
- Реставрация Дом Божедомова Сусанино Крупской 31_1 этап 673 КБ
- Реставрация Дом Божедомова Сусанино Крупской 31_2 этап 334 КБ
- С ПЕЧАТЯМИ. КНИГА 1. 37.17 МБ
- Извещение 47 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0141300012923000005
- РТС-Тендер 0141300012923000005
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 18:28 - 20.04.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.04.2023
Подведение итогов (МСК)
21.04.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
538 628,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса