Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания главного корпуса
Завершён
Начальная цена
2 013 198 ₽
Место поставки
г. Губкин;г. Губкинский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.05.2023
- Протокол рассмотрения 3_2031.pdf 158 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 21.05.2023
- Протокол рассмотрения 2_2031.pdf
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 10 КБ
- 05.05.2023
- Протокол рассмотрения 1_2031.pdf 140 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 14.04.2023
- ЗД_2031_14.04.23.zip 1.18 МБ
- ЗД_2031_14.04.23.zip 1.18 МБ
- Извещение 139 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000386
- 223-ФЗ ЕИС 32312291346
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 10:00 - 26.04.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса