Тендер: Поставка кабельной продукции
Завершён
Начальная цена
85 892 ₽
Место поставки
Калачевский район, поселок Пятиморск;Воронежская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2023 №ИЭА1 126 КБ
- 0329100005923000120_second_parts_protocol.rtf 47 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 55 КБ
- 28.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.04.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 20.04.2023
- 131 Обоснование НМЦК 104 КБ
- 131 Требования к заявке+инструкция 43 КБ
- 131 описание объекта закупки 38 КБ
- 131 проект контракта 216 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2023 №0329100005923000120 30 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0329100005923000120
- ЕЭТП Росэлторг 0329100005923000120
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 11:08 - 28.04.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса