Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
24 318 774 ₽
Место поставки
г. Солнечногорск, деревня Голубое; г. Дубна; Город Москва; Город Пушкино
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2023 №ИЭОК1 18 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 12.05.2023 №ПРОII1 15 КБ
- 12.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.05.2023
- ответ на запрос 1.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.05.2023 №РИ1 9 КБ
- 26.04.2023
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 25.04.2023 №0348100009523000063 105 КБ
- 25.04.2023
- приложение 1 - НМЦК (лот 6) 75 КБ
- приложение 4 - Проект_контракта_продукты_питания - лот 6 89 КБ
- Приложение 2 - ТЗ (лот 6) (2) 49 КБ
- Приложение 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (лот 6) 34 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0348100009523000063
- 44-ФЗ ЕИС 0348100009523000063
Подача заявок (МСК)
по 11.05.2023 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2023
Подведение итогов (МСК)
15.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
243 187,0 ₽
Обеспечение контракта
2 431 877,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса