Тендер: Оказание услуг по организации и проведению военно-исторического мероприятия с посещением военно-исторической экспозиции
Завершён
Начальная цена
50 000 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов_05.05.2023_13.20.10_0172300012123000010_2_1.docx 32 КБ
- 28.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2023 №0172300012123000010 33 КБ
- Обоснование НМЦК - воен-истор.мер. - 2023 г..docx 36 КБ
- Техническое задание - военно-историческое меропр. - 2023 г..docx 24 КБ
- Требования к содержанию заявки - воен-истор.мер. - 2023 г..docx 22 КБ
- Проект МК - военно-историческое меропр. - 2023 г..docx 54 КБ
- Извещение 38 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ)
- 44-ФЗ ЕИС 0172300012123000010
Подача заявок (МСК)
по 05.05.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса