Тендер: (0475-р) Оказание услуг по созданию и тиражированию видеороликов и иных информационных материалов, направленных на освещение вопросов реализации государственной национальной политики
Завершён
Начальная цена
647 100 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 28.04.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Проект государственного контракта 40 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 23 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2023 №0163200000323002682 31 КБ
- Описание объекта закупки
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0163200000323002682
- 44-ФЗ ЕИС 0163200000323002682
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 10:27 - 11.05.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
15.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 235,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса