Тендер: Модернизация системы холодоснабжения
Завершён
Начальная цена
1 968 375 ₽
Место поставки
г. Кизел;Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 33 КБ
- 29.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2023 №0373100108623000025 33 КБ
- Приложение 4 проект контракта модернизация системы холодоснабжения Прав Компл 28.04.2023
- 28.04.2023
- Приложение 3 к извещению модернизация системы холодоснабжения_Прав компл 28.04.2023 требование к заявке 19 КБ
- Приложение 4 проект контракта модернизация системы холодоснабжения Прав Компл 28.04.2023 77 КБ
- Приложение 1 Принципиальная схема форсуночного орошения теплообменников драйкулеров 1.35 МБ
- Приложение 4 проект контракта модернизация системы холодоснабжения Прав Компл 28.04.2023 77 КБ
- Приложение 3 Спецификация к системе форсуночного охлаждения драйкулеров 14 КБ
- Приложение 2 Расчет НМЦК модернизация холодоснабжения_Прав Компл 28.04.2023 11 КБ
- Приложение 2 к ТЗ план кровли с трассировкой 393 КБ
- Приложение 1 ТЗ модернизация системы холодоснабжения_Прав компл_28.04.2023 42 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100108623000025
- ЕЭТП Росэлторг 0373100108623000025
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 14:43 - 10.05.2023 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
11.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 683,0 ₽
Обеспечение контракта
196 837,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса