Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли
Завершён
Начальная цена
7 389 140 ₽
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Протокол № 125.1 от 11.05.2023.pdf 227 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.05.2023 №0320300133923000095 41 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Проект контракта Гимназия 1.doc 652 КБ
- Описание объекта закупки Гимназия 1.docx 43 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.doc 108 КБ
- Департамент культуры.pdf 335 КБ
- Сметы.docx 138 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300133923000095
- ЕЭТП Росэлторг 0320300133923000095
Подача заявок (МСК)
по 10.05.2023 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
73 891,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса