Тендер: Поставка вилочного погрузчика г/п. 5 т
Завершён
Начальная цена
4 354 600 ₽
Место поставки
г. Пермь;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.06.2023
- Протокол подведения итогов 226 КБ
- 29.05.2023
- Протокол иной 5 КБ
- 26.05.2023
- Иной протокол №32312353105-01 31 КБ
- 25.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 146 КБ
- Протокол допуска к переторжке 146 КБ
- 12.05.2023
- Разъяснение[2].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312353105 23 КБ
- 04.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 03.05.2023
- ЗПэф Документация 24927 839 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312353105
- ЕЭТП Росэлторг 32312353105
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.05.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса