Тендер: Транспортные услуги по перевозке металлопродукции
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Тула; г. Челябинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.05.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM03052300190.doc 11 КБ
- 03.05.2023
- Извещение 16 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM03052300190
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2023 16:00
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса