Тендер: Поставка расходных материалов
Завершён
Начальная цена
2 300 000 ₽
Место поставки
г. Анадырь;г. Владивосток
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.06.2023
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- 01.06.2023
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 146 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- 24.05.2023
- разъяснение .docx 730 КБ
- 10.05.2023
- Документация закупки №8.doc 671 КБ
- Извещение 151 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230569124400008
- 223-ФЗ ЕИС 32312366085
Подача заявок (МСК)
10.05.2023 - 29.05.2023 18:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса