Тендер: Выполнение работ по установке элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования федерального значения в 2023 – 2024 гг. в рамках статьи расходов по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения
Завершён
Начальная цена
86 247 996 ₽
Место поставки
Ленинградская обл; Псковская обл; Калининградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2023 №ИЭОК1 8 КБ
- 26.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.05.2023
- Приложение № 2 к Извещению_Обоснование НМЦК лот 30 3.13 МБ
- Приложение 1 к Техническому заданию 128 КБ
- Приложение 1 к ГК_Техническое задание 33 КБ
- Приложение 3 к ГК_Календарный график производства работ 236 КБ
- Приложение 2 к Техническому заданию 51 КБ
- Приложение 4 к ГК Перечень НД 143 КБ
- Приложение № 5 к Извещению_Контракт лот 30 75 КБ
- Приложение 2 к ГК_Ведомость объемов и стоимости работ (смета) 239 КБ
- Приложение 5 к ГК_Акт приема – передачи участка ад 49 КБ
- Приложение 6 к ГК_Список субподрядчиков из числа СМП и СОНО 29 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Описание объекта закупки 28 КБ
- Приложение № 3 к Извещению_Требования к содержанию, составу заявки лот 30 28 КБ
- Приложение № 6 к Извещению_Банковские реквизиты 36 КБ
- Приложение № 7 к Извещению_Сведения (форма) 17 КБ
- Приложение № 4 к Извещению_Порядок оценки заявок лот 30 27 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 10.05.2023 №0372100009923000029 64 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372100009923000029
- РАД (Lot-Online) 0372100009923000029
Подача заявок (МСК)
по 26.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 312 399,0 ₽
Обеспечение контракта
8 624 799,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса