Тендер: Оказание комплексной услуги по организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Алтай на 32-й международной выставке продуктов питания WorldFood Moscow 2023
Завершён
Начальная цена
1 500 000 ₽
Место поставки
г. Красногорск; г. Горно-Алтайск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 11.05.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК)) 33 КБ
- Проект контракта(Проект контракта (Проект контракта)) 2.01 МБ
- Описание объекта закупки(Описание объекта закупки (Описание объекта закупки)) 1.97 МБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке(Требование к содержанию и составу заявки на участие в закупке) 15 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0177200000923001944
- 44-ФЗ ЕИС 0177200000923001944
Подача заявок (МСК)
11.05.2023 12:48 - 19.05.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.05.2023
Подведение итогов (МСК)
23.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса