Тендер: Поставка щебня, песка
Завершён
Начальная цена
421 944 ₽
Место поставки
Пермский край;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Екатеринбург;г. Березники;г. Кунгур;г. Очер;г. Пермь;г. Кудымкар;г. Чайковский;г. Чусовой
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.06.2023
- Протокол подведения итогов 115 КБ
- 12.05.2023
- Документация ЗКэфМСП 24805.7z 701 КБ
- Извещение 21 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312375719
- 223-ФЗ ЕИС 32312375719
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса