Тендер: Поставка предохранителей и патронов к ним
Завершён
Начальная цена
226 601 ₽
Место поставки
Челябинская обл;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Екатеринбург;г. Челябинск, поселок Челябэнерго;г. Златоуст;г. Троицк;г. Магнитогорск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312379706
- 223-ФЗ ЕИС 32312379706
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса