Тендер: Поставка сильнокислотного катионита ТОКЕМ-150 или эквивалент в натриевой форме
Завершён
Начальная цена
567 400 ₽
Место поставки
Самарская обл;г. Калуга, населенный пункт п/л Звездный
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.05.2023
- Итоговый протокол №32312384052-01 55 КБ
- 23.05.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1.docx 55 КБ
- 16.05.2023
- Извещение о проведении запроса котировок катионит токем ООО.docx 96 КБ
- ОБоснование НМЦ катионит ТОКЕМ ООО.xlsx 17 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 27 КБ
- zakupki223-notification-32312384052-0.html 55 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312384052
- ZakazRF (АГЗРТ) 246684
Подача заявок (МСК)
16.05.2023 09:31 - 23.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса