Тендер: Поставка щебня, песка
Завершён
Начальная цена
514 548 ₽
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Артемовский;г. Богданович;г. Нижний Тагил;г. Калуга, населенный пункт Квань Подстанция;г. Серов;Талицкий район, поселок Троицкий;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;Свердловская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312384518
- 223-ФЗ ЕИС 32312384518
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса