Тендер: Поставка нефтепродуктов по топливным картам
Завершён
Начальная цена
757 200 ₽
Место поставки
Волгоградская обл; г. Краснодар; Респ. Адыгея; Ростовская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2023 №ИЭА1 126 КБ
- 0329100005923000150_second_parts_protocol.rtf 91 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 99 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 25.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- 17.05.2023
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.05.2023 №РИ1 9 КБ
- 16.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2023 №0329100005923000150 35 КБ
- 163эаКРВПиС Требования к заявке+инструкция.docx
- 163эаКРВПиС Обоснование НМЦК.docx
- 163эаКРВПиС Проект договора 163-к.docx 48 КБ
- 163эаКРВПиС Описание объекта закупки.doc 59 КБ
- 163эаКРВПиС Обоснование НМЦК 19 КБ
- 163эаКРВПиС Требования к заявке+инструкция 44 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0329100005923000150
- ЕЭТП Росэлторг 0329100005923000150
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2023 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 860,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса