Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания Дом спорта имени Ленинского комсомола, Иркутская область
Завершён
Начальная цена
109 830 963 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2023 №ИЭОК1 16 КБ
- 02.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.05.2023
- 1.1. Приложения к ОНМЦК (Сметы).zip 2.08 МБ
- 1.Обоснование НМЦК.doc 9.93 МБ
- Приложение №8 к МК (Акт сдачи-приемки выполненных работ (форма)).docx 13 КБ
- 2. Проект МК.docx 132 КБ
- Приложение № 9 к МК и №1 кТЗ (РЕЕСТР исполнительной документации).xls 35 КБ
- Приложение №2 к МК и ТЗ (Смета контракта).xlsx 129 КБ
- Приложение №3 к МК и ТЗ (Ведомость объемов конструктивных решений).xlsx 55 КБ
- Приложение №7 к МК (Акт о приемке выполненных работ).docx 17 КБ
- Приложение № 5,6 к МК и №5 к ТЗ (График выполнения работ, график оплаты).xlsx 405 КБ
- 3. Техническое задание.doc 130 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 31 КБ
- 5. Обеспечение заявки, исполнения контракта, гарантийных обязательств.docx 24 КБ
- Приложение № 4 к МК и ТЗ (Проектная (рабочая) документация).zip 29.89 МБ
- 6. Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 41 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 16.05.2023 №0134300025823000168 100 КБ
- Приложение № 4 к МК и ТЗ (Проектная (рабочая) документация).zip
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с ч. 1 п. 8 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0134300025823000168
- РТС-Тендер 0134300025823000168
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
549 154,0 ₽
Обеспечение контракта
32 949 289,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса