Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра для работников
Завершён
Начальная цена
2 278 831 ₽
Место поставки
Московская обл, Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 24.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 16.05.2023
- Обоснование НМЦК 106 КБ
- Проект контракта, сост. 16...., сост. 16.05.2023 50 КБ
- Описание_объекта_закупки_Медосмотр 27 КБ
- Требования_к_содержанию_заявки_медосмотр 19 КБ
- Извещение о проведении определения поставщика закупка №053297-23 22 КБ
- Приложение к проекту контра..., сост. 16.05.2023 343 КБ
- Извещение 133 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2023 №0348200053523000106 71 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200053523000106
- РТС-Тендер 0348200053523000106
Подача заявок (МСК)
16.05.2023 13:29 - 24.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.05.2023
Подведение итогов (МСК)
25.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 788,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса