Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты)
Завершён
Начальная цена
443 945 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.05.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 2.5 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 17.05.2023
- ОНМЦК.xlsx.zip 134 КБ
- проект договора на продукты питания.docx.zip 311 КБ
- Описание объекта закупки.docx.zip 143 КБ
- Требование к содержанию, составку заявки и иинструкция по ее заполнению.docx.zip 137 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc.zip 217 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2023 №0387200015623000009 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0387200015623000009
- 44-ФЗ ЕИС 0387200015623000009
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 07:53 - 30.05.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2023
Подведение итогов (МСК)
31.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса