Тендер: Поставка продуктов питания (творог, сыр, масло сливочное) , ноябрь 2023 года
Завершён
Начальная цена
118 303 ₽
Место поставки
Тюменская обл; Нефтеюганский район, село Лемпино; Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский; г. Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- Протокол 0387200005023000059.doc 52 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 26.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 18.05.2023
- РНМЦ октябрь-ноябрь.xlsx.zip 145 КБ
- Проект контракта ЭА712023.doc.zip 327 КБ
- ТЗ продуктов питания (творог, сыр, масло слив).docx.zip 134 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx.zip 135 КБ
- Извещение об осуществлении закупки ЭА712023.doc.zip 207 КБ
- Извещение 65 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2023 №0387200005023000059 42 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0387200005023000059
- 44-ФЗ ЕИС 0387200005023000059
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 09:07 - 26.05.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.05.2023
Подведение итогов (МСК)
30.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 183,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса