Тендер: Поставка расходного материала
Завершён
Начальная цена
393 999 ₽
Место поставки
г. Волжский; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0373100091423000704_second_parts_protocol.rtf 44 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 49 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 22.05.2023
- Разъяснения 1.pdf 409 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.05.2023 №РИ1 2 КБ
- 18.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2023 №0373100091423000704 34 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки 21 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 60 КБ
- Образец Платежное поручение обеспечение 13 КБ
- Приложение 1 - обоснование НМЦК 19 КБ
- Приложение 2 - Проект Контракта - 341 СМП 71 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100091423000704
- 44-ФЗ ЕИС 0373100091423000704
Подача заявок (МСК)
по 26.05.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 940,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Волгоградской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса