Тендер: Поставка индивидуальных наборов питания (сухих пайков)
Завершён
Начальная цена
51 074 ₽
Место поставки
г. Урень;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 54 КБ
- Протокол 0132100003923000018.doc 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.05.2023
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 19 КБ
- Приложение 4 Проект ГК (сух пайки) 71 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 101 КБ
- Приложение 3 Состав заявки 28 КБ
- Приложение 5 Реквизиты 16 КБ
- Извещение 39 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0132100003923000018
- 44-ФЗ ЕИС 0132100003923000018
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 08:15 - 29.05.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.05.2023
Подведение итогов (МСК)
31.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
510,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса