Тендер: Поставка нефтепродуктов по топливным картам
Завершён
Начальная цена
11 000 000 ₽
Место поставки
Волгоградская обл; Респ. Адыгея; Астраханская обл; Респ. Башкортостан; Белгородская обл; Брянская обл; Владимирская обл; Воронежская обл; Респ. Калмыкия; Калужская обл; Краснодарский край; Курская обл; Липецкая обл; Нижегородская обл; Оренбургская обл; Орловская обл; Ростовская обл; Самарская обл; Смоленская обл; Ставропольский край; Тульская обл; Респ. Удмуртская
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Удмуртская республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Калужская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Смоленская область,
- Тульская область,
- Калмыкия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 01.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0329100005923000161_second_parts_protocol.rtf 47 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 56 КБ
- 31.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.05.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 24.05.2023
- 172эаОМТС Проект договора 172-к.docx 48 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.05.2023 №ИИ1 43 КБ
- 19.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2023 №0329100005923000161 40 КБ
- 172эаОМТС Требования к заявке+инструкция 44 КБ
- 172эаОМТС Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- 172эаОМТС Проект договора 172-к 47 КБ
- 172эаОМТС Описание объекта закупки 21 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0329100005923000161
- 44-ФЗ ЕИС 0329100005923000161
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2023 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
110 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 100 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса