Тендер: Поставка ЖК телевизоров и стоек
Завершён
Начальная цена
590 073 ₽
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Екатеринбург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.06.2023
- Протокол подведения итогов 349 КБ
- 14.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 182 КБ
- 05.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 172 КБ
- 19.05.2023
- Документация ЗПэфМСП 25153.7z 711 КБ
- Извещение 22 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312400508
- 223-ФЗ ЕИС 32312400508
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса