Тендер: Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Завершён
Начальная цена
596 478 ₽
Место поставки
Тюменская обл;Березовский район, поселок городского типа Березово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.05.2023
- Протокол итогов молочка 2.2023.pdf 3.99 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 22.05.2023
- Извещение о запросе котировок молочка 2023.doc 218 КБ
- Приложение 3. НМЦ.xls 42 КБ
- форма заявки и ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ.doc 72 КБ
- Приложение 2. ТЗ молочка конс.,сыр.doc 53 КБ
- Пр.4 ПРОЕКТ договора.doc 161 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 179 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230131770400006
- 223-ФЗ ЕИС 32312403433
Подача заявок (МСК)
22.05.2023 - 29.05.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса