Тендер: Поставка трансформаторов тока до 1000В
Завершён
Начальная цена
266 421 ₽
Место поставки
Пермский край;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Екатеринбург;г. Березники;г. Кунгур;г. Пермь;г. Чайковский;г. Чусовой
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.06.2023
- Протокол подведения итогов 411 КБ
- 16.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 203 КБ
- 06.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 194 КБ
- 22.05.2023
- Документация ЗПэфМСП 24579.zip 2.65 МБ
- Извещение 22 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312404855
- 223-ФЗ ЕИС 32312404855
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса