Тендер: Приобретение насоса циркуляционного
Завершён
Начальная цена
27 395 ₽
Место поставки
Белозерский район;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.06.2023 №ИЗК1 127 КБ
- 0330100011023000024_second_parts_protocol.rtf 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- 25.05.2023
- прил 2 ТЗ цирк насос 22 КБ
- Рекомендуемые формы 42 КБ
- прил 4 проект ГК насос цикр (1) 59 КБ
- прил 1 НМЦК цирк насос 25 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.05.2023 №0330100011023000024 28 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0330100011023000024
- 44-ФЗ ЕИС 0330100011023000024
Подача заявок (МСК)
25.05.2023 10:38 - 01.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса