Тендер: Тендер на выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции объекта: Система водозаборных сооружений индустриального парка Ворсино
Завершён
Начальная цена
20 188 739 ₽
Место поставки
Калужская обл; Респ. Дагестан; Боровский район, село Ворсино
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.06.2023
- Итоговый протокол тендера 1021 КБ
- Иной протокол №32312420785-01 51 КБ
- 26.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 25.05.2023
- Извещение о проведении тендера 01-т-2023-ИПВ.DOCX 35 КБ
- Сметная документация.rar 1.21 МБ
- Тендерная документация 01-т-2023-ИПВ.DOCX 263 КБ
- zakupki223-notification-32312420785-0.html 50 КБ
Участие
Способ размещения
Прочее
Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312420785
Подача заявок (МСК)
25.05.2023 - 02.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 009 436,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса