Тендер: Выполнение работ по установке элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования федерального значения. Установка сетчатого ограждения полосы отвода
Завершён
Начальная цена
318 710 000 ₽
Место поставки
Город Москва;г. Волоколамск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.06.2023 №ИЭОК1 112 КБ
- 16.06.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 15.06.2023 №ПРОII1 110 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.05.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМКЦ.DOCX 21 КБ
- Приложение № 4 Государственный контракт.7z 150 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке.docx 22 КБ
- Приложение № 7 Информационная карта.docx 37 КБ
- Приложение № 6 Рекомендуемые формы.doc 56 КБ
- Приложение № 5 Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 38 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 25.05.2023 №0348100042423000059 65 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМКЦ
- Приложение № 7 Информационная карта
- Приложение № 4 Государственный контракт
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2023 07:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.06.2023
Подведение итогов (МСК)
16.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 187 100,0 ₽
Обеспечение контракта
95 613 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса