Тендер: Ремонт искусственных сооружений на действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения. Ремонт пешеходного перехода в разных уровнях н
Завершён
Начальная цена
157 912 915 ₽
Место поставки
Московская обл;Респ. Крым;Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.06.2023 №ИЭОК1 89 КБ
- 16.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.05.2023
- Приложение № 5 Порядок рассмотрения и оценки заявок .docx 41 КБ
- Приложение №2 Расчёт нмцк .docx 19 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.zip 296 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки .zip 49 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке. .docx 22 КБ
- Приложение №7 Информационная карта .docx 36 КБ
- Приложение № 6 Рекомендуемые формы .doc 57 КБ
- Извещение 62 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 14.06.2023 07:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.06.2023
Подведение итогов (МСК)
16.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 895 645,0 ₽
Обеспечение контракта
15 791 291,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса